Футболка мужская камуфлированная прямого покроя
Футболка с короткими рукавами, круглый вырез горловины обработан рибаной. Футболка изготовлена из мягкого эластичного трикотажа. Камуфлированные футболки отлично подходят для активного отдыха, тренировок, тактических занятий. Футболка, прямой покрой. Горловина обработана рибаной.
Рекомендуемые материалы: кулированное полотно ГОСТ 31405-2009, 31408-2009
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ ТРИКОТАЖНЫЙ КОНТИНЕНТ
Мы предлагаем трикотажную продукцию собственного производства - мужская, женская, детская одежда, спецодежда. Широкий ассортимент моделей и размеров, гибкая ценовая политика, самовывоз и доставка транспортными компаниями. Принимаем заказы на сезонные комплекты спецодежды для всех структурных подразделений. Вязаная одежда — это всегда актуально. Климат нашей страны весьма переменчив, поэтому наличие тёплых вещей в гардеробе всегда необходимо.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Собственное производство |
Без переплат и наценок |
Гарантия качества |
Регулярное обновление |
Сертификат качества |
Спец одежда |
Рабочая одежда |
|
Наша компания специализируется на производстве оригинальных вязанных трикотажных изделий | |||||||
|
|
||||||
Если Вы не нашли требуемого товара в нашем каталоге или хотите, чтобы модель соответствовала всем вашим требованиям и представлениям о практичности и внешнем виде изделия. Мы примем Ваш заказ на пошив одежды по специально разработанным лекалам. |